Kennel "ETERNALLY LOVING"

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ИринаД  
Форум » НАШ ПИТОМНИК "ETERNALLY LOVING" » Наши йоркширские терьеры » ЭНИГМАТИК ДРИМ ВИНТЕР ЧЕРРИ (Яночка) (Самая сладкая Ягодка!!!)
ЭНИГМАТИК ДРИМ ВИНТЕР ЧЕРРИ (Яночка)
ИринаДДата: Среда, 04.09.2013, 10:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭНИГМАТИК ДРИМ ВИНТЕР ЧЕРРИ
Яночка
Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, 7хЛС, 5хЛПП

дата рождения 25 марта 2010 года

родословная  https://www.pedigreedex.com/pedigree/id-326229



о: ENIGMATIC DREAM HANDSOME HUNTERЮный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, ОАНКОО, Кандидат в Чемпионы РКФ

м: ENIGMATIC DREAM CHAIN REACTIONЮный Чемпион России, Чемпион России


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ИринаДДата: Среда, 04.09.2013, 11:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно с Яночки началась история нашего питомника! И этот ребенок всегда будет самым любимым, самым главным в моей жизни!!! Хотя других своих малышей я люблю не меньше!
Мне очень повезло, в отличие от многих, которые первую собачку, по незнанию, взяли не очень породистую. Благодаря одному человеку - Марине Шляховой (питомник "Bonmari Vizar", г.Новосибирск), с которой на тот момент мы даже не были знакомы и ни разу не встречались лично, я избежала этот момент и мне сразу же досталось СОКРОВИЩЕ!!! Мир не без добрых людей и я никогда не забуду ее доброту по отношению ко мне!
С этой породой познакомилась и влюбилась с первого взгляда только в конце января 2011 года и так загорелась, что не было сил остановиться! В общем-то я и не долго искала ту единственную, которая будет согревать мне душу и сердце! - чуть больше месяца! Марина предложила мне свою помощь и нашла мне мою Яночку. Планировала брать щеночка, но увидев этого ребенка на фотографии, не смогла удержаться!



- разве можно было не влюбиться в такую красотку? Именно такой я увидела ее на форуме!
Бесконечно благодарна Воиновой Наталии (питомник "Энигматик Дрим", г.Тула), что она доверила своего ребенка именно мне, так как на такую красавицу глаз положила не только я... Ведь в этой породе я была совсем новичком!!!
В лице Наталии я обрела не только опытного и очень хорошего заводчика - заводчика с большой буквы!, но и вторую маму, которая дистанционно меня обучала, поддерживала и всегда помогала делом и советом!
Когда мы познакомились, Яночке было уже почти 11 месяцев. Конечно, хоть малышка и быстро привыкла ко мне и не выпускала меня из вида, если мы были вне дома, но очень тосковала и переживала разрыв с бывшими родителями. Не могла без слез смотреть на нее: девочка тяжело вздыхала, уходила от меня в домик, а какой у нее был взгляд при этом!!! Не один вечер я рыдала, так она мне разрывала сердце. Но при всем этом, Яночка была очень игривой, с первого дня зацеловывала меня и покусывала мне пальчики. Несмотря на свои переживания, ни на минуту не пожалела, что этот чудо-ребенок появился в моей жизни!
Через некоторое время, по совету Наталии, мы начали подготовку к выставкам. Результат - ребенку понравилось ходить по рингу и, когда мы заходим в зал, она самостоятельно делает "круг почета".
С каждым днем моя девочка раскрывалась! Какой она стала забавной смешнюлькой... это невозможно описать! Яночка радовалась, проказничала, обижалась - все эмоции были видны на ее личике!!!
Вот с выставочной карьерой у нас немного не сложилось... видать ручки у меня растут чуть ниже положенного...
Получив 2 JCAC:

28.05.2011г., Всероссийская выставка, г. Бийск,
эксперт Горбачевский О. (г.Сергиев Пассад)
CW, JCAC

05.06.2011г., Всероссийская выставка, г. Новокузнецк,
эксперт Янчев О. (г.Владивосток)
CW, JCAC

На этом наша выставочная карьера, по семейным обстоятельствам, временно приостановилась. Закрыть Юного Чемпиона мы не смогли, но... так как не выставлялись. Карьеру продолжили уже в старшем классе.


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ИринаДДата: Среда, 04.09.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
13.11.11 Региональная выставка , г. Новокузнецк,
эксперт Пирогова И.Е.
ENIGMATIC DREAM WINTER CHERRY
(Энигматик Дрим Хэнсем Хантер х Энигматик Дрим Чейн Реэкшн)
1отл, CW, САС, ЛС, Кандидат в Чемпионы РФЛС

А дальше... Дальше наша мамочка Наташенька предложила свою помощь и 8 февраля 2012 года, сама не понимаю как, полетели с Яночкой на встречу с Наталией и оставила ребенка  в "лагере труда и отдыха" ... Несмотря на то, что прошел почти год, как они не виделись, малышка узнала Наталию и зацеловала ее!!!
И Вот результаты моих дорогих Наталии и Яночки:

12.02.12г., Региональная выставка, г. Тула
экс.Егорова Т.Л.
Энигматик Дрим Винтер Черри
1 отл, CW, САС, ЛС, ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФОС

12.02.2012г., Всероссийская выставка, г. Тула
экс.Сипягин Г.
Энигматик Дрим Винтер Черри
1 отл, CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС







18.03.2012г., Региональная выставка
экс. Прозоров Д.
Энигматик Дрим Винтер Черри
1 отл, САС, ЛС, ЛПП, Кандидат в Чемпионы ОАНКОО

18.03.2012г., Всероссийская выставка, г. Тула
экс. Островская М.Г.
Энигматик Дрим Винтер Черри
1 отл, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС

15.04.2012г., Региональная выставка, г. Тула
эксперт Переведенцева Г.В.
Энигматик Дрим Винтер Черри
1 отл, САС, ЛС, ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФЛС

15.04.2012г., Всероссийская выставка, г. Тула
эксперт Чайковская Ф.
Энигматик Дрим Винтер Черри
1 отл, САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО

Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС,Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО

И на последок Наталия сделала нам фотосессию









Мне очень не хватало моей малышки, скучала, очень переживала, но из-за отсутствия Яночки дома, боялась, как она меня примет обратно... А в остальном, я знала, что Яночка в НАДЕЖНЫХ, ЛЮБЯЩИХ и ЗАБОТЛИВЫХ РУЧКАХ Наташеньки!!! Мне очень-очень не хватало моей Ягодки!!! А когда в Домодедово Наталия вернула мне мою Яночку, ребенок еще очень долго смотрела ей в след... и до возвращения домой на меня не обращала никакого внимания... я так и не смогла понять: хотела ли она домой или ей больше понравилось в Туле...

Наташенька! Спасибо ОГРОМНОЕ за все, что ты для меня сделала!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за твои золотые ручки и огромное любящее сердце!!! Мы с девочками очень тебя любим и всегда помним о тебе!!!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
OxanaLДата: Четверг, 05.09.2013, 05:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
ИринаД, Яночка - красавица!!!!!

 
ИринаДДата: Четверг, 05.09.2013, 06:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (OxanaL)
ИринаД, Яночка - красавица!!!!!
Оксаночка! спасибо ОГРОМНОЕ за оценку моей девочки!!!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ИринаДДата: Четверг, 05.09.2013, 06:09 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
8 августа 2013 года моя малышка стала мамочкой!!! Очень заботливой и любящей!!!
У нас родились сыночек и две лапочки дочки!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 05.09.2013, 17:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





[quote=ИринаД]8 августа 2013 года моя малышка стала мамочкой!!! Очень заботливой и любящей!!! У нас родились сыночек и две лапочки дочки![/quote]

Ира!!! Поздравляю с первыми детками питомника!!!!Здоровья и хороших ручек!!!
 
OxanaLДата: Четверг, 05.09.2013, 17:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИринаД)
8 августа 2013 года моя малышка стала мамочкой!!! Очень заботливой и любящей!!! У нас родились сыночек и две лапочки дочки!
Поздравляю с первыми детками питомника!!!!!!


 
ИринаДДата: Четверг, 05.09.2013, 17:43 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления, пожелания и внимание! Заходите к нам в гости!

OxanaL, Оксаночка! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! мне очень дорого внимание близких!!!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ИринаДДата: Вторник, 10.09.2013, 12:58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
В воскресенье - 8 сентября - деткам исполнился месяц. Фотографии будут позже.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
OxanaLДата: Вторник, 10.09.2013, 13:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИринаД)
В воскресенье - 8 сентября - деткам исполнился месяц. Фотографии будут позже.
Поздравляю с первым мини юбилеем!!!!! Пусть растут здоровенькие и красивенькие!!!! thumbup


 
ИринаДДата: Среда, 11.09.2013, 10:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (OxanaL)
Поздравляю с первым мини юбилеем!!!!! Пусть растут здоровенькие и красивенькие!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление и пожелания!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ИринаДДата: Среда, 25.09.2013, 09:02 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭНИГМАТИК ДРИМ ВИНТЕР ЧЕРРИ
сегодня 3,5 года!!!

Сегодня моей сладкой Ягодке исполняется 3,5 года! Моя нежная, ласковая вреднюлька, с Днем Рождения!

Я маюсь от усталости иль лени
И просто от того, что мало сплю,
Но Яночка уткнется мне в колени
И говорит: А я тебя люблю!

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,
Когда ресурсы подошли к нулю,
Но Яночка коснется мокрым носом
И говорит: А я тебя люблю...

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или к рублю.
А у меня моё простое счастье!
Малышка ты моя, как я тебя люблю!!!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
OxanaLДата: Среда, 25.09.2013, 09:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
ИринаД, Поздравляю Яночку с мини днём рождения!!!!!!! Всего ей наилучшего!!!! Здоровья!!!!' Много косточек!!!! А любовью она не обделена!!!!! up

 
ИринаДДата: Четверг, 26.09.2013, 07:14 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
OxanaL, Оксаночка! Спасибо ОГРОМНОЕ за пожелания!  flowers

ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
Форум » НАШ ПИТОМНИК "ETERNALLY LOVING" » Наши йоркширские терьеры » ЭНИГМАТИК ДРИМ ВИНТЕР ЧЕРРИ (Яночка) (Самая сладкая Ягодка!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |