Kennel "ETERNALLY LOVING"

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ИринаД  
Форум » ДРУЗЬЯ ПИТОМНИКА "ETERNALLY LOVING" » Личные странички друзей питомника "ETERNALLY LOVING" » Питомник Fairy Flame ( вл. Елена Постникова) (г. Бердск)
Питомник Fairy Flame ( вл. Елена Постникова)
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать на страничку питомника йоркширских терьеров "Fairy Flame"!

Наши координаты: Мы находимся в пригороде Новосибирска, городе Бердске.

e-mail:  postnikova_e@mail.ru
skype:   yelena_postnikova
тел.:   8-903-932-30-76
http://fairy-flame.jimdo.com/


Здравствуйте форумчане , меня зовут Елена Постникова, и я рада приветствовать Вас на страничке моего питомника. Питомник "Fairy Flame" занимается разведением собак замечательной породы йоркширский терьер. В своей работе я стараюсь прежде всего обращать внимание на красоту анатомического сложения собаки, ее породный темперамент, здоровье и привлекательный внешний вид.

Понемножку буду представлять своих любимых красавцев.
Моя гордость, мое солнышко -

Rigair Just Magic Flame (Шико)
импорт Латвия (Интер и Мульти Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Казахстана, Чемпион Союза кинологов Казахстана, Победитель Клуба, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России)




19 августа 2013 Ши стал CACIB, BOB, BIG-2 на Международной выставке "Центральная Азия 2012" в г.Улан-Удэ




http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ИринаДДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛенаГарик, Леночка! Рада видеть тебя!!!  

Какой Шико красавец! love Не перестаю им восхищатся! Дальшейших Вам побед на выставках!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ИринаД, Спасибо!!!

Вот мой второй мальчик - Lord of Fairy Flame (Данилка, он же Данила Лимоныч). Юный Чемпион России и Казахстана, Кандидат в Чемпионы НКП
Это уже второе поколение моего разведения.


Добавлено (29.09.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Старшего моего йорика зовут Ежик. Точнее, это дома он Ежик, а по паспорту - Наполеон Бонапарт. Покупала я его как выставочного кобеля, но... увы и ах... мужичок мой оказался черным, да еще и вырос почти на 6 кило. Так что теперь Ежик - просто любимая домашняя собака.
Еж считает себя дома самым главным, строит всех, даже старшего Гарика. А на улице его уважают даже самые большие собаки. Потому как дать кому-то невоспитанному в морду Ежик не постесняется. Когда мы только начинали гулять, в нашей компании были только большие и не очень воспитанные собаки. Так что Ежидзе сразу понял, что бегать от них бесполезно. Лучше сразу поставить себя на место главного, тогда и уважать будут, несмотря на размер.
Вот такие у нас анполеоновские комплексы в действии
Вот Ежик в 2 месяца и прошлой осенью

Старшего моего йорика зовут Ежик. Точнее, это дома он Ежик, а по паспорту - Наполеон Бонапарт. Покупала я его как выставочного кобеля, но... увы и ах... мужичок мой оказался черным, да еще и вырос почти на 6 кило. Так что теперь Ежик - просто любимая домашняя собака.
Еж считает себя дома самым главным, строит всех, даже старшего Гарика. А на улице его уважают даже самые большие собаки. Потому как дать кому-то невоспитанному в морду Ежик не постесняется. Когда мы только начинали гулять, в нашей компании были только большие и не очень воспитанные собаки. Так что Ежидзе сразу понял, что бегать от них бесполезно. Лучше сразу поставить себя на место главного, тогда и уважать будут, несмотря на размер.
Вот такие у нас анполеоновские комплексы в действии
Вот Ежик в 2 месяца и прошлой осенью



А с Данилкой ситуация просто смешная.
Он - самый маленький в семье, по возрасту и размеру, так что все остальные держат его за малолетку. Вот он и пытается всему миру доказать, что он ОООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА :hippy:
Но иногда за этой напускной важностью объективу удается поймать настоящего, милого и очень нежного Данилку heart
Это мы на выставке в перерыве между рингами.


Добавлено (29.09.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Lord of Fairy Flame (Данилка)

Юный Чемпион России Юный Чемпион Казахстана Кандидат в Чемпионы НКП


Прикрепления: 4152294.jpeg (71.8 Kb) · 6447200.jpg (20.5 Kb) · 2143647.jpg (26.7 Kb)


http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
OxanaLДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена у нас скромничает. И много фоток своих красавцев не ставит. А мне ещё вот эти фотки Даника нравятся. Думаю хозяйка странички меня не заругает)))





 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно! Вот ещё фоточки wink Данилка в эти выходные на выставке, где мы получили 2 резерв САСа, потому что некоторые поросята совсем не хотели ходить ножками angry
Не пойду на ваши выставки больше никогда-никогда

Чегоооо? Еще на выставки пойдем???

Ну ладно, мамочка, я тогда к новой выставке еще какую-нибудь каку придумаю


http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, дошла очередь и до девочек wink
Моя старшая мадама - Ен'Клер д'Арин, она же Рисина, она же Скандализа Райс, Коза Козовна и Риса-Крыса wink . Сами понимаете, что такое количество имен говорит само за себя. Риса - ооочень характерная мадам, своенравная, докапушная, говорливая и любвеобильная. Особой любовью Рисы пользуются пьяненькие мужички, которые умиленно лепечут: "Ути-пути, какая прелесть!" Им Риса от всей души протягивает лапки со своим сердечком: "Мужчина, я ваша навеки!!!"
Вот такой кокеткой Рисина была в щенячестве

Выставочная карьера у нее не задалась, так как Риса не любит принуждения, натянутой ринговки и ходить строем среди других собак - ну конечно, она же - ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ

Поэтому сейчас Риса уже давно пострижена (да еще и стерилизована) и весело прожигает жизнь так, как считает нужным.




http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая по старшинству мадама в нашем коллективе - Дашута (Бистуаль Кьянти Айс Тоскана). Дарья приехала ко мне из Москвы, из питомника моей любимой заводчицы Светланы Кораблиной "Бистуаль". Она - дочка привозного чешского кобеля Тинэйджер Богемия Платина и Бистуаль Фламенко.
Вот такой я впервые увидела Дашу на фотографиях


Выросла из нее красивая девица, с шикарной шерстью, отличным цветом и статями


Однако, выставочная карьера у нас тоже не сложилась, так как терпеть папи у себя на голове Дарья категорически не желала. А у меня на тот момент не хватило ни знаний, ни сил побороть эту ее нелюбовь. Так мы и жили довольно долго - с шикарной шерстью в пол по корпусу, и с совершенно облезлой головой cry .
Все отношение Дашки к папильоткам видно на этой фотке biggrin . Если вы вернетесь к фоткам Данилки, то сразу понятно, от кого у внука такие недовольные мины.

Поэтому теперь Дарья тоже стрижена и живет в свое удовольствие. Одна дважды приносила мне деток, и в моем доме живет ее дочь из первого помета - Понка. Вторые роды были сложными - на позднем сроке Даша ударилась животом, что спровоцировало преждевременные роды. Пришлось делать кесарево, но из 5 деток удалось спасти только двоих пацанят. Сейчас они радуют своих хозяев в Новосибирске и Томске. Я же надеюсь, что Даша все-таки еще порадует меня щенками, однако она пока изволит филонить wink .
Вообще, она довольно забавная собака. С одной стороны она существует обособленно от всех, и больше всего любит спать, свернувшись у меня в ногах под одеялом. С другой стороны - именно Дашка выполняет у нас роль сигнализации, громким лаем встречая меня с работы, а других - во всех остальных случаях. И отучить ее от этой дурной привычки не получается никак. Поэтому я часто зову Дарью нашим "домашним провокатором". Есть у нее еще одна черта - куда бы мы ни шли на прогулке - Дашка всегда идет следом за мной, как тень. Поэтому я часто ее просто теряю, пугаюсь, начинаю волноваться и звать только для того, чтобы обнаружить Дашку рядом с моими пятками с недоумевающим выражением на морде: "Мама, пора менять очки!"



http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Понка - дочь моей Дашуты и московского чемпиона Антрацита
Выставочная карьера Понки идет у нас рывками и скачками, так как значительную часть своей жизни Пончик пребывает в полуобгрызенном виде . Дело в том, что Понь - лучшая подружка Шико, поэтому позволяет ему измываться над собой, как его душе угодно. Я просто в ступор впадаю, когда вижу, как Ши тащит Понку за папи на голове волоком по полу, прям как пещерный мужик свою даму , а эта дурочка все это терпит. Так что у нас вечно - то пол-уса нет, то пол-челки... Вот и выкраиваем редкие моменты, когда Понь в нормальном состоянии, чтобы посетить выставку. Пока у нас в активе 2 САС. Надеюсь, что Чемпиона мы все-таки закроем, так как было бы обидно не довести до логического конца такую эпопею wink .
Несколько фотографий Поночки






http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сури, она же Bistuall Allegra Fairy Flame.
Суриката у нас тоже коренная москвичка, дочь очень красивого кобеля-Чемпиона Дрим-Ди-Далс Жермон д'Бистуаль
Сури у нас ооочень специфическая мадама. Я ее называю потомком зайца, обезьяны и бешеной белки . Это единственная собака, которую я застала ползущей по полке книжного шкафа за вожделенным призом в виде коробочки с бантами, которые она потом с удовольствием превратила в тряпочки со стразиками . Такого количества вещей, которые съела Сури, не съели все остальные собаки питомника вместе взятые. icecream




шерсть у Сури папина. Он очень красивый парень, вот wink





http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru


Сообщение отредактировал ЛенаГарик - Воскресенье, 29.09.2013, 15:44
 
ИринаДДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛенаГарик, хараХтерный, однако парень у тебя!!!
Цитата (OxanaL)
Лена у нас скромничает. И много фоток своих красавцев не ставит.


Точно-точно! Как ни фотка, так интересный кадр!!!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИринаД)
Точно-точно! Как ни фотка, так интересный кадр!!!

Спасибо, Ира!!

Вот,  показываю папу своего Данилки

Мэйджик Силк Миллениум (Лимончик)- Юный Чемпион России, Чемпион России, кандидат в Чемпионы НКП


Лимончик живет в Москве, в питомнике Светланы Кораблиной "Бистуаль"


http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка у нас, как обычно, прошла в авральном режиме wacko . С самого утра мне голову раскалывала мигрень, так что Даню собирала трясущимися руками. Ехали с друзьями, попали на пути в 2 пробки, так что прилетели за 15 минут до начала ринга. Пока трясущимися руками доставала Даню, пока поправляла ему корону на голове уже наслушалась о чудачествах нашего судьи. Дедушка-серб судил... ээээ... странно. Собаки, включая Чемпионов, косяками вылетали от него с оч.хорами, при этом в описаниях не было ни одного недостатка . Так что к нашему выходу я была уже почти в коматозном состоянии от боли и кучи таблеток внутри. На столе эксперт не разрешил ни причесать собаку, не поставить нормально, сразу схватил и стал вертеть, как игрушку. И у меня, и у Дани просто отпали челюсти. Даня был просто в шоке, а у меня в голове была только одна мысль: "Теперь Даня точно не пойдет" . Но кое как отбегали, Данил даже хвост хорошо нес, видимо от шока biggrin . Получили свой очередной САС и Чемпиона РФЛС. Пока ждали сравнения, Даня все пытался залезть ко мне на ручки, а потом и на шею с одним желанием: "Мама, пойдем отсюдаааа!!!" pray . На сравнении остались вторыми. Как доехали до дома - не помню. Занесла бокс в квартиру и упала на кровать с ледяной грелкой на голове. Даже Даню перестирать не смогла. Зато сегодня утром собаки получили подарочек, который был куплен Дане на выставке - вкусные консервы. Их даже Даня заценил wine .
Фото у нас нет, и не знаю, будут ли, но есть видео, где нас видно



http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
29 сентября2012 г, мой Данилка (Lord of Fairy Flame) под экспертизой Н.Седых (с-Петербург) выиграл промежуточный класс в конкуренции, САС, ЧРФЛС на выставке "Кубок Сибири 2012" и закрыл тем самым титул Чемпиона России
Теперь впереди новые высоты, которые Данилка будет штурмовать уже в руках моей подруги - профессионального хендлера. Вот и на этой выставке Данилка вышел в ринг с Ирой. Все получилось хорошо, я думаю wink . Вот мой маленький Чемпион




http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
ИринаДДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:52 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ЛенаГарик)
Если вы вернетесь к фоткам Данилки, то сразу понятно, от кого у внука такие недовольные мины

Точно-точно! Практически одна мимика  tease

А вот Поночку видела 21 сентября на выставке! Ох и наговаривает мамочка на доченьку! ОООочень даже эффектно выглядел ребятенок!!!


ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:54 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Туся: Жизнь прекрасна и удивительна!


Че ржешь? Завидно, да? wink


http://fairy-flame.jimdo.com/
щенки йоркширского терьера, кобели для вязок. el_etoile@mail.ru
 
Форум » ДРУЗЬЯ ПИТОМНИКА "ETERNALLY LOVING" » Личные странички друзей питомника "ETERNALLY LOVING" » Питомник Fairy Flame ( вл. Елена Постникова) (г. Бердск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |