Kennel "ETERNALLY LOVING"

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ИринаД  
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Поздравления!!! » Оксаночку с Серебряной свадьбой! (Двадцать пять лет счастье!)
Оксаночку с Серебряной свадьбой!
ИринаДДата: Вторник, 28.10.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Оксаночка!


Поздравляю Вас с Михаилом с такой замечательной датой - 25 лет совместной жизни!

И вот серебряная дата -
Одна из самых светлых дат,
И все, чем жили вы когда - то,
Теперь дороже во сто крат.
Прошли года, остались чувства,
Которым просто нет цены,
Хотя порой немного грусно,
Что не вернуть былой весны.
Пусть серебро легло незримо
На ваши долгие года, -
Друг другу вы необходимы
Сегодня так же, как всегда.




ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
OxanaLДата: Вторник, 28.10.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Иришка, мой дорогой друг, СПАСИБИЩЕЕЕ!!!

 
OxanaLДата: Четверг, 30.10.2014, 09:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирочка, друг мой дорогой! Не устаю благодарить тот случай, когда судьба свела нас в месте!!! Ты один из лучших товарищей, чуткий и внимательный друг !!! Спасибо тебе за все! Не мыслю свою жизнь без ежедневных обсуждений всех тем и проблем с тобой!!! Спасибо тебе за то что ты у меня есть!!!! Друг!!

 
ИринаДДата: Четверг, 30.10.2014, 10:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OxanaL ()
Ирочка, друг мой дорогой! Не устаю благодарить тот случай, когда судьба свела нас в месте!!! Ты один из лучших товарищей, чуткий и внимательный друг !!! Спасибо тебе за все! Не мыслю свою жизнь без ежедневных обсуждений всех тем и проблем с тобой!!! Спасибо тебе за то что ты у меня есть!!!! Друг!!

Оксаночка! Спасибо тебе огромное за такие душевные и трогательные слова в мой адрес!!! Аж чуть не прослезилась... Я тоже очень рада, что в один прекрасный день мы начали с тобой общение и это "начало" переросло в крепкую дружбу! Что ты и в горе и радости всегда понимаешь и поддерживаешь меня!



ВСЕ ФОТОГРАФИИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОПИРОВАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

тел. 8-913-757-5156
е-mail: irisha_d07@mail.ru
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Поздравления!!! » Оксаночку с Серебряной свадьбой! (Двадцать пять лет счастье!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |